Уход за волосами

После родов волосы сыпятся ужасно! и при расчесывании клоками прям вылезают, чем можно укрепить?

только время поможет! у меня тоже сыпались, ничего не помогало!
Мария Рычина
Лучший ответ
Окопник лекарственный, девясил высокий, аир, таволга.
Gulsezim Baiguzhina
Укрепление волос. (в почту писать)
Я тоже столкнулась с этой проблемой после родов.. . Пользовалась шампунем и спреем Алерана. Пила Пантовигар. помогло.
1. покупаете маску сыворотку активную укрепляющую от выпадения волос фирмы "Золотой шелк" (100 рублей)
2.покупаете масло репейное с крапивой и гвоздикой (50 рублей) . Берете в ладонь маску, к ей ложку масла, перемешиваете и на кожу головы и по всей длине волос наносите и под шапочку на час (не больше) , затем смываете с шампунем и используете какое-либо средство для кончиков волос. ЭТОТ РЕЦЕПТ ПРОСТО УЛЕТНЫЙ, ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ, ВЫГЛЯДЯТ ОЧЕНЬ УХОЖЕННО И МЕНЬШЕ ВЫПАДАЮТ. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, ПОПРОБУЙТЕ ШИКАРНЫЙ УХОД ЗА КОПЕЙКИ!
ЕСТЬ ТАКОЙ АППАРАТ рикта. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ!
Таблетки "Пантовигар" (довольно дорого, но действенно, причем эффект наступает не сразу) .
В салоне как-то советовали найти шампунь против выпадения волос "Атлет" (он для мужчин, но хорошо помогает женщинам) .
Многим нравится шампунь и лосьон для волос "Алерана".
У моей сестры после кесарево вся чёлка вылеза. Возьмите витамины, в ампулах. б1,б6,б12.Витамин е в капсулах. Смешайте по одной ампуле всех витиминов и вит. е 2 капсулы .Добавьте в маску серии" Золотой Шёлк " от выпадения. Втирайте в корни, сверху пакет и полотенце. Ходите 1 час. Потом мойте как обычно. Делайте процедуру 1-2 раза в неделю. Поможет.
* Nastya *