Лила Солопова

я уже не знаю, что делать с волосами?

до выпускного у меня с волосами все было хорошо, на выпускной я пошла в салон сделала прическу, после чего у меня просто волосы стали прядями выпадать я уже и шампунь сменила и всякие маски, вообще ничего не помогает !

Татьяна Пастушенко

все хвалят Лошадиную силу это шампунь такой

Алена Лазарева

Да кто, блин, хвалит эту Лошадиную Силу? Такая гадость! Бесполезная трата денег, стоит под ванной, если соседи принесут домашнюю крысу, ее могу им помыть, больше ни на что он не годен.

А что именно за прическу делали? Что при этом использовали? Красили? Завивали? Чем? Какие укладочные средства использовали?

Гера Кульгаев

да! лошадиная сила и правда фигня, а вы попробуйте делать маски из миндального масла, 1 раз в неделю, 3 недели подряд потом 1 неделя перерыва, потом снова, очень хвалят, волосы менше выпадают, становятся шелковистыми и быстрей растут, проверено. Надо намазать маслом волось и кожу головы, помассировать, под шапочку и в полотенце минут на 40, тщательно смыть.

Сергей Ромашкин

теперь не трогай

Dursun Can Selcuk

Волосы нестанут из-за прически, даже из-за лака которым залили вашу прическу, выпадать прядями. Ищите причину в другом. это бональное совпадение.

Игорь Иванов

девушка, идите к трихологу. не спрашивайте советов, которые не дают никакого толку: идите к врачу, сдавайте анализы, ищите причину.

иначе, пока вы будете лошадиными силами и миндальными маслами мазать голову, потеряете половину оставшегося