Александр Панферов

У меня сильно выпадают волосы. я уже не знаю что делать (((помогите, пожалуйста

У были очень красивые и густые волосы! я их ничем не портила: не красила, не сушила феном, не выпрямляла, плойкой не завивала, лаки, мусс, воск не использовала. И недели 4-5 назад (примерно ближе к концу октября) у меня резко и буквально в один день начали пачками выпадать волосы. за месяц у меня осталась половина волос, от тех, что были. Я пила витамины, ела всё содержащее кальций, втирала настойку красного перца, репейное масло, пользовалась специальным шампунем (против выпадения волос), пила капсулы (тоже от выпадения волос) -всё бесполезно. Я не знаю что делать.

Юл
Юлия

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Виктория Бойко

помнишь из фильма и тебя вылечат и меня вылечат? вот такой же будешь ааахахахх

Виктор Дейнеко

Обратиться к врачу.

Johnny

Остается сдать анализы, какое-то нарушение возможно. Мне помог препарат МЕДОБИОТИН, волосы хорошо укрепились после него ( 1 месяц курс).

Алена Руденко

надо мазать зелёнкой тогда пройдёт

Sveta Povolotskaja

Скорее всегоп роблемы со здоровьем. Сходите к эндокринологу и прлверьте свой оргавнизм.

Оксана Меркулова

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее... .

@A
@ Angelochek @

рекомендую пропить курс лукового нано сока для волос. Отлично помогает против выпадения и в целом для здоровья волос очень хорошо