Уход за волосами

волосы растут очень медленно не знаю , что делать? помогите пожалуйста посоветуйте , что мне делать ((((

Питаться привильно!! ! И делать массаж головы, маски натуральные.
Мне репейное масло нравится. Почти все говорят, что плохо смывается. У меня все нормально. С первого раза шампуем смывается, потом бальзам и всё.
Главное, маски делать регулярно
Оля Киреева
Лучший ответ
правильно питайтесь, фрукты, овощи всё должно быть в нужном кол-ве, кисло молочные продукты, каши, овсянные, рыба.
витамины группы В, рыбий жир, глюконат кальция необходимы для укрепления и роста волос.
в холодное время года всегда ходите в шапке, ну или в капюшоне.
расчёсывайтесь наклоня голову вних, заплетайте в косу, особенно на ночь.
делайте 2-3 раза в неделю маски.
1.бесцветная хна+голубая+зелёная глина разведённая горячим настоем трав шалфея, ромашки, колендулы и крапивы
2.маска из мёда и яйца с добавлением репейного масла с перцем
3.маслянная маска: репейное масло с перцем+мендальное+касторовое+масло витамина Е
любую маску нужно наносить в тёплом виде, укутав не менее чем на 30 мин. и не более часа.
и не пользуйтесь фенами, плойками, утюжками, лаками, пенками и не крастесь! да и пейте больше чистой, простой воды. до 2-х литров в сутки.
всегда после шампуня используйте бальзам, мне лично нравится белорусский ревивор в зелёной баночке.

и запомните, что рост увеличить невозможно, он заложен генетически! чем бы вы не мазались, быстрее рости не будут, можно лишь восстановить эту скорость, если она по каким либо причинам была замедлена!

удачи!)
Юлдуз Сайпиева
Советую почаще голову мыть.. я её чуть ли не каждый день мою и волосы быстро растут.. от воды)
Nuri Baby
ОТ стрижки волосы быстрее точно не растут !!!Ведь они растут от корней, а не с концов! А ничего тут не сделаешь -- волосы у человека отрастают примерно на 1 см в месяц...
Alina
Репейное масло хорошо помогает, но оно плохо смывается. Плюс надо витаминки разные пить и пивные дрожжи. Ну и подстригать почаще. Как ни странно, от этого растут быстрее.
Irinka Larionova
Смените мастера. Подруга жаловалась, что волосы вообще перестали расти. Я отвела ее к своему мастеру и теперь у нее волосы стали нормально расти. И витамины помогают, проверенно. Например Супрадин.
Это индивидуальная особенность. У кого - то растут на 1.5 см в месяц, у кого - то хорошо, если на 0.5 см. Не верьте в фигню про витамины, аптечные комплексные препараты - это - развод на деньги, не более. Они вам, конечно, не повредят, но волосы от них расти быстрее не станут, как ни грустно. Лет 10 проверяла на себе. Если уж тоже не повезло с волосами и темпами их роста - стригите кончики только в определённые дни растущей луны, и у парикмахера с "лёгкой рукой". Это, как ни странно, работает.
согласна с Blue Butterfly Eye от того что стричь их будеш наа кончиках они никак не станут быстрее рости сверху!!!
Диляра *****