Алексей Мартыненко

Как ухаживать за искусственными волосами на заколках? ? Кончики испортились, не знаю что делать

Андрей Николаевич

Выкинь ничего не поможет их только на неделю от силы)

Антоха Канавин

Чуть-чуть подстриги кончики и очень хорошо выпрями утюжком. Я так постоянно делаю.

Ольга Ефремова

Смотря какие волосы. Если искусственные - то состричь, если натуральные - за ними можно ухаживать так же, как и за своими волосами, только не так часто.