Вася Трифилёнков

У меня длинный волос и я не знаю уже что можно придумать..

У меня длянный волос. В школу хожу то с косичкой, то с хвостиком. Но я хочу что нибудь красивое на голове, чтобы было легко заплисти. Моя мама она как то не очень хорошо плетёт колоски да и вообще сложные причёски. ДА и я люблю сама себя заплетать. Подскажите не сложные но красивые причёски в школу;)

Kuash Kisyakov

вот попробуй завить волосы, и заплести, маленький хвостик)

N*
Natali *

крсивые волосы 🙂 я бы посоветовала многие варианты, но в переписке это сложно