Юличка

Уже не знаю что делать с волосами. Проблема сухости из-за шампуни.

Только недавно избавилась от перхоти с помощью шампуня для сухих волос, а потом мама преобрела мне шампунь той же марки только для жирных волос, потому что больше одного дня чистота волос не сохранялась. Сейчас снова появилась перхоть, кусками. Может ли это быть из-за использования шампуня нового? Пользовалась 2 раза. Название шампуня - Le Petit Marseillais "Белая Глина и Жасмин"

Юленька Скромница

Несколько промывок размоченным и смешанным с яйцом черным хлебом ..))

Дмитрий Макаров

не подошел, видимо, меняйте марку шампуня!

Ан
Анюта

Шампунь Физиогель попробуйте. Он и от перхоти спасает и долго волосы остаются чистыми. А вообще да - этот шампунь вам не подошел.

Александр Богнат

Во первых если волосы пачкались от пыли или чщё чего-то, но не были при том жирными, то Вам противопоказан шампунь для жирных волос. Если жу у Вас волосы именно жирнятся, то аллергия на шампунь. Я один единственный раз мыла голову этой же маркой, только упаковка была другого цвета и вроде ничего плохого не было (возможно от того, что я им пользовалась всего один раз).