Ha
Hakan

Очень эффективный способ от выпадения, сухости и ломкости волос проверенный на себе ( шампуни не предлогать)

Людмила Порубова

Бальзам Караваева АУРОН (люкс, ритм )...в аптеке...

Ан
Анжелика

от выпадения могу посоветовать горчичную маску, она же и ускоряет рост волос

Julie Volkoff

1). Подогрейте небольшое количество касторового масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте как минимум на 3 ч.
После этого волосы надо тщательно промыть шампунем.
2). Листья подорожника, цветки ромашки, листья шалфея, траву душицы и крапивы смешайте г равных частях. Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка, настаивайте 1 ч. , процедите, добавьте мякоть черного хлеба и размешайте до кашицеобразного состояния.
Теплую массу вотрите в кожу головы, сверху наденьте шапочку для душа. Такой компресс держат в течение 2ч. и смывают теплой водой.
Вот, выбирайте, мне помогли обе маски)

Эрнис Султанов

касторовое и льняное масло

Алексей Иванов

репейное масло, так же настои трав, я сейчас с тюрбаном сижу подогрела масла персиково, миндальное и репейное, одела шапочку и сверху полотенце, и фильмы смотрю, часа через 3 смою, после такой маски волосы мягкие и послушные, стали не такими секущимися и ломкими, также пропейте курс кальция д3, и пивные дрожжи

Алеша

Отказ от утюжка и обесцвечивания. Если не поможет, то скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и проверьте свой организм.