Алла Герасимова

Как избавиться от ломкости волос? Шампунь подскажите)

Хочется шампунем достичь наибольший результат, слышала что Sexy Hair хороший, кто нибудь знает?

Александра

сделай маску с маслами и все

Юл
Юлия

шампуни наврятли, тут специальные маски увлажняющие нужны, как написала Мария выше -с маслами

Ма
Мария

Лошединая сила и бодстричь концы+увлажняющюю маску

Маська Стоякина

Не делайте филировку, не будут ломаться.

!H
!!! Handsome !!!

Меньше выпрямлять утюжком или сушить волосы феном...

Михаил Куликов

Шампунь Doctor Hair Magic Glance. Но я бы рекомендовала вам поделать маски из Арганового масла, та же фирма выпускает.. . От ломкости масло очень помогает. Волосы эластичнее делает, поэтому не ломаются)

Татьяна Пленкина

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ «МАСЛО ЭНОТЕРЫ» ДЛЯ СУХИХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ ИЛИ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС EVENING PRIMROSE SHAMPOO FOR DRY HAIR shampoosik.ru