Mary Leto

Люди помогите не знаю, что делать

Я в гостях у тети, боюсь спать одна! Мне уже 12 лет. Боюсь всяких приведений и т. д. понимаю глупо. но все же.. . 2 ночи не сплю.. . до 5 утра!! ! Да еще сегодня ужастик посмотрела-глупая! ! Вот боюсь, что опять не усну... Помогите!! что делать? Свет не поможет

Я не чуствую что то, но боюсь! Тут 4 комнаты... у каждого своя. У меня дома- сейчас так получиломь одна

Эркин Бекмурзаев

Богу надо молиться. Если страшно, значит не с проста. Чувствуешь чье-то присутствие. Только молитва.

Нина Рябко

Если бы злые сушности могли бы обидеть человека на земле давно уже никого не осталось. Потому что это для них другое измерение и они не могут в нем ничего/! А призраков не надо бояться -они такие же люди как ты и я, покинувшие тело, только и всего. Человек от такого не меняется! Ну может быть больше узнает со временем

Ирина Лубсанова

Страх сковывает, мешает четко видеть картину мира и притягивает негатив.. .
В страхе можно увидеть все что угодно)

Не бойся и успокойся, отпусти мысли - ты под защитой, оставайся всегда спокойной, открытой, в любви - эта лучшая зашита от всех! )

Татьяна Стрельникова

В трудные моменты жизни Марина, читай молитвы или думай о Боге.

Ма
Мария

Не понимаю с какой целью, взрослый человек как Вы, да еще и мужчина, вопрошаете от имени 12 летней девочки.??? Ну как Вам, не равнодушных много???

Лестат Маланин

Адрес сообщите, я сейчас приеду.
Но учтите, я сниму ремень и выпорю вас, чтобы глупости всякие не смотрела.

Ан
Антон

Считай призраков бедных овечек.

Aлиза Чынгышбаева

крест с собой возьми ) помолись ) кидай дружбу ) помогу

Алина Масликова

Не бойтесь приведений и призраков (это обычные сущности, которые постоянно нас окружвют, просто не все их видят или некоторые видят, но не всегда) , обычно они не обижают, навряд ли вы что то очень плохое кому то сделали

Ек
Екатерина

Перед сном, если хочешь спать спокойно, надо смотреть только хорошее, думать и говорить о хорошем. Посмотри что-нибудь другое по телеку, поговори с близкими, музыку послушай, радио. Был бы домашний животный, могла бы с ним пообщаться. Найди хорошую музыку и тихо-тихо слушай ее, пока не уснешь )

Наталия Червякова

не спи, посмотри ещё фильмы, днём выспишься) ) а ещё накинь на себя простыню и сходи в соседние комнаты посмотри что там люди делают, можешь постоять у кровати тётки, посмотреть как она храпит)))

Протасова Александра

Лет до 14-15 ночные страхи, это еще нормально. Можно избегать страшных ситуаций или как-то отвлечься. Можно сходить к психологу, после нескольких сеансов это, как правило, проходит.

Ирина Свирина

Ничего не бойся!

Сергей Кузьмин

"Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится. " Из Псалма 90-го
Это присутствие духов злобы поднебесной, как их называет Библия.
Христос восторжествовал над этой тьмой и всех доверяющих Ему освободил от власти
тьмы.
Кровь Христа смывает грех человека, когда тот верит Ему, и Его Имя становится надёжным укрытием от всякого зла.

Катерина Натарова

Ок, я знаю один действующий метод. Представь во круг себя сферу, которая защищает от злых сущностей, представь ее в малейших деталях, и проговори про себя следующие "Великий Учитель, помоги создать мне сферу, которая защитит меня од злых сущностей, злых, страшных мыслей и энергий. Пуская сфера продержится до ...часов следующего дня. " Это точно поможет. И можешь не бояться, если там действительно что то есть. Делай это каждый вечер, перед сном. А для большего эффекта можешь по комнате со свечкой пройтись, поднеси ее к зеркалу, если таковое там имеется. Хороших сновидений!

Дарина Гаденова

я в 12 тоже боялась. это норма)
пройдет. нет никаких призраков, точно вам говорю .не придут они к вам!