Ирина Тучина

какова степень влияния ученого на негативные последствия науки?

Юлия

"Открытие деления урана угрожает цивилизации и людям не более, чем изобретение спички. Дальнейшее развитие человечества зависит от его моральных устоев, а не от уровня технических достижений! "
А. Эйнштейн
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Ольга

Наиважнейшая, во время объявить их антинаучными.