Айдер Сейтаблаев

Каково негативное влияние духов на потенцию?

Всё таки от женщины должно пахнуть женщиной, а духи нейтрализуют женских запах и их натуральные феромоны.

Турал Гулиев

Предлагаю пойти дальше! Быть смеле в открытиях! И объявить самыми вредоносными с этой точки зрения тот парфюм Вашей женщины, который не нравится! :)))
А Нобелевкавидимо, все же уплывет...

Daniel Mastikhin

нейтрализуют? да ну? каким образом? интересно же такое открытие)) )

ссылочку пожалуйста на информацию. только чтобы там было все - даты, фамилии открывателей столь величайшего секрета)))

За
Забияка

хорошо вы так в кучу все смешали: одно дело - потенция, а другое дело - женские феромоны (про то, что парфюмерия их никак не подавляет я вообще уже молчу) . Насколько я могу судить, многим мужикам, у которых с ЭТИМ все в порядке, часто бывает пофиг и на феромоны, и на внешний вид и на прочие женские качества, им лишь бы "дала". А другие, которые, может, не следили за своим здоровьем, или в целом, не сильны половой конституцией, находят разные причины в ком-то, а не в себе.

P/s/ моему мужу запах моих парфюмов не отбивает желания меня любить, а если оно и пройдет, то дело будет уж точно в не в парфюмах.

Артем

а вы точное значение слов "потенция" и "феромоны" знаете?... феромоны- собирательное название группы веществ, выделяемое железами внешней секреции, управляющей нейроэндокринными ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ ( да да, а не только половыми! ) реакциями. по сути это гормоны. а теперь про потенцию. Это способность организма совершать половой акт. вы подразумеваете тут скорее не потенцию, а эрекцию, то бишь наполняемость пещеристого тела полового члена большим объемом крови, в результате чего он твердеет и увеличивается в размере. а теперь объясните мне, безгоду дипломированному биологу, как парфюм влияется нейтрализует "женский запах")))
Пи. Си. Кстати никогда не слышали о том, что в парфюм, аромат женщины некоторые влюбляются?) ) а это и духи, и феромоны вместе
Пи. Си. Си мне как и Кай, весьма интересны источники!) ) это ж Нобелевское открытие, ахаха))))

Анастасия Пластинина

Главное, их не пить.