Вася

Какова вероятность того, что это "обоюдое согласие к совокуплению" после

очередной ссоры не выльется в "он меня изнасиловал посадите его в тюрьму"?

аккаунт создал для маскировки. (я парень)

Олеся

ну если у тебя такие мысли уже в голове бродят.... лучше оставь это дело.... именуемое иначе "секс без обязательств" :-)))))))

Михаил Хромов

Вообще же изнасилование доказать трудно, а статью за заведомо ложный донос ещё никто не отменял.