Поликарп Матвеич

Какова вероятность что забеременела?

Был с девушкой в гостях, выпили немного правда, не шатались, соображали и вполне адекватные были. Уеденились в комнате для того чтобы заняться сексом, все было супер, вот только я сижу и думаю, я кончил в нее половину своей семянной жидкостью, а остальную в "воздух" так сказать... Она не в курсе еще, но тот факт, что мы выпили чуть чуть, под сомнения меня толкают, и возникает вопрос, вот при всех этих обстоятельствах какая вероятность что она забеременеет? аборт или еще какую нибудь хрень делать ИСКЛЮЧЕНО! Я люблю ее, поэтому и говорю что против абортов и принимать что нибудь... Если честно хочу стать отцом, заботиться уже не так словно парень с девушкой, а полностью посвятить себя жизни этому очаровательному ребенку и своей любимой девочке, до этого был половой акт в этот же день, только днем, а когда кончил в нее это было ночью, вот упираясь во все эти факты какой процент в том, что она забеременела? на какой день или стадии все начинает проявляться? как мне понять что она забеременела, если я ее редко вижу?

буду ждать теперь, куда деваться то.... особо не переживаю, так как хочу ребенка)

это произошло после месячных 1,5-2 недели прошло

Елена Бокова(Гришина)

Блин, тебе надо было на гинеколога выучиться.

Надежда Астафьева

Некоторым девушкам хватает и того семени, что есть в смазке, чтобы забеременеть. На третьем месяце заметишь.

Махмуд Джураев

Не грузись! она сама тебя найдет и обрадует- поздравляю!

Яна Никишина

НУ обычно в таких ситуациях девушки покупают тесты. Но я так понял ты хочешь узнать быстрее неё. Ну её начнёт тошнить.

Алексей Скоробогатов

зависит была ли у неё готова яйцеклетка или нет. Если был периуд овуляции, то серматозоид может проникнуть легко, даже если ты и не кончал ибо даже в смазке есть сперматозоиды. Так что.... все моет быть)))))))

Владимир Евченко

старый народный способ - если девушка "залетела", то у парня левое яичко становится чуть-чуть больше правого !

Елена Мензелева

Для беременности нужен всего ОДИН сперматозоид, но что бы был БОЕЦ

Lev Fedorov

А ты уверен что она гормоны не принимает? И вообще то нужно пользоваться презервативом .

Ро
Ромка

Сделать беременной ты способен был каждый раз, когда извергал в неё своё семя, не сомневайся.

Тебе нужны не догадки, а надёжные сведения. Когда надёжно определяется беременность, спроси у Яндекса, а в остальном.. . на твоём месте я бы купил тест на беременность и навязался к ней в гости. Во всём признайся и пусть она сходит пописает на него, потом поговорите. Иначе думай о варианте, что она забеременеет и пойдёт делать аборт, не сказав тебе - этот вариант не исключён.

А вообще, хотеть жениться на одной и при этом ещё трахать другую - это клиника, конечно.