Марина

если у девушки было много парней какова вероятность развода?

Бу
Булат

так она опытная, уж 300 баксов на восстановление девственности наскребёт..

Александр Гагарин

Точно такая же вероятность как и у любой другой девушки.

Вадим Климов

Высокая вероятность

Инна Антохина

Смотря по тому любит она вас по-настоящему или нет!

Алиса

Это вовсе не повод для развода, если конечно она их не будет менять после регистрации. Прошлое есть у всех, но если девушка решила вступать в брак, то я думаю она дорожит отношениями с вами, и выбирает вас. Значит хочет семью это здорово...))))

Неля Щабельская

Смотря как плядь будет шифроваться, насколько алень брезглив и как алень будет относиться к своим рогам. Если он будет гордиться рогами и ему будет нравиться слизывать чужую сперму с губ жены, то возможно, обойдется и без развода.

Павел Басов

а какова вероятность развода с мужиком-блядуном?