Эгесихора Райская

Какова вероятность, что девушка забеременеет, если я вовремя достану?

Ведь наверняка сперма выходит и просто при возбуждении, ясно, что не так, как при оргазме, но все же, если какая-то капля попадет к ней туда, возможна ли беременность?

Анна Кипоренко

возможность ее залета прямо пропорциональна твоей реакции и соотношению длины твоего стручка и скорости твоих живчиков.. .
Не исключено, что среди них (живчиков) откажешься один шустрый тролль, лжец и девственник. Который сделает залет; )

пользуйся резинкой или кожурой от сосиски;)

Елена Родина

Парень купи презики и не парься;)

Anna Berry

проще всего вытащить в нужный момент и додрочить не сходя с места, простите за подобные выражения. но это действительно безопасный метод. но есть одно но. в смазке, которая выделяется из члена, так же находится малое кол-во сперматозоидов. и тут уже все зависит от совместимости парня и девушки, а так же от ее плодородия, так скажем) а вообще согласна, купи презики и не парься) а если же не нравится в них, то можно и с девушкой об этом поговорить (таблетки, спирали... 21 век все таки)

Александр Смирнов

Вероятность не очень большая, но есть.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Mesut Ay?n

50 на 50

Резо Шония

либо да либо нет. да, эякулят содержится в смазке, но шансы гораздо меньше. но я б на твоём месте всё равно бы гондон напялил. ну или таблетками подругу напичкал

Бонна Ивентовна

вероятность есть конешно. но довольно низенькая. да и к тому же щас контрацепции хватает.