Влад Степанов

Какова вероятность измены?

Моя девушка с которой вместе живем хотела поехать на сенсейшен диджеев в другой город. Она не против была поехать со мной. Но так случилось, что я заранее уже не мог поехать - дела.
Далее выяснилось, что едет еще ее бывший сакурсник которого я вообще не знаю. В общем вместе. Сенсейшен длиться всю ночь. Я предвАрительно перед поездкой узнал его номер и позвонил ему. сказав, что раз уж вы едете вместе то прошу присматреть за ней, если что перезвонить. мало ли что случаеться в толпе. он адекватно прореагировал на эту прозьбу.
Если в этой поездке есть подвох, то как узнать по поведению девушки, к ее приезду?

Я конечно не хотел ее отпускать. Сказал, что в другой раз съездеем вместе, но она сказала что всегда хотела попасть на подобное мероприятие, хотя за 1 год общения я никогда в ней не видел такого пристрастия. вообщем она уехала несмотря не на что. Добавив, что если это даже повлиеет на наши отношения она всеравно поедет

Неужели так высока вероятность Роман?

Адрюшка Rush

Какие же мы люди живые и беспокойные.. . Накручиваем себе бог его знает что.. . Вот сегодня мой случай .. звонила своему с 9 вечера до 12 ночи и что я могла подумать? ОН не поднимал трубку. Он перезвонил 12,30 и рассказал что и как и вы знаете я поверила по голосу почувствовала. Не накручивайте себя! ВСё будет хорошо!!!

Паша Лапеев

50 на 50. Либо изменит, либо нет.

Мария Борисова

Ну нам-то откуда знать всю натуру твоей девушки? ! Лучше тебя её никто не знает...

Оксана

боже, какая безграмотность!

Владимир Тимошкин

Если она вас любит, то вообще вам не изменить. Если опять же любит, но этот сокурсник все же её соблазнил, то она будет неряшлива, глазки будут бегать и т. п. А если она вас не любит и вам изменила-то не как не узнаете, потому что ей будет на вас пофигу.

Роман Павлов

ваще хз. я тоже хожу много куда и с сокурсниками и с одногруппниками, и просто с парнями-друзьями, и что? сразу измена? вы сами наверно, в чем-то провинились, раз не доверяете ей. просто так недоверие не возникает