Мария Романова

мужчины почему вы считаете унижением если женщина в чем то сильнее вас

и как правило уходите от такой к другой более покладистой оставляя сильных в одиночестве.

если вы оскорбились но бывает что вы вынуждаете женщину на более решительные действия

Андрей

Никогда так не считал. Какой интерес если женщина во всем слабее?

Артём Высоколов

Все же народная мудрость гласит что сила женщины в ее слабости ..))

Дарья Калашникова

От природы заложено, женщина должна быть лучше мужчины только в воспитании детей, а всё остальное это для мужчин )

Сергей Усаньков

Женщина никогда не сильнее нас!

Сергей Крутяков

Нервы берегут

Андрей Драч

я в шоке от ответов... мы женщины в миллионы раз сильнее вас мужчин... вы бы при одних родах от боли умерли... при гриппе лежат на диване, умирают... перечислять не буду... но скажу одно: мы женщины сильнее и умнее вас!

Алексей Костяев

не считаю. пусть так думают те кто статей про пещерные времена начитался, а их судя по ответам большинство.

Дмитрий Владимиров

от женщины уходят от того шо она перестает нравится
и при чем тут сила? где это видано ваще шо бы женщина была сильнее ?