Гарик Кобрава

Бывают ли мужчины,которые не самоутверждаются путем унижения женщин?

А то они считают нормой возвышать себя над женщинами по факту рождения,дискриминировать,проявлять насилие.

Половина моих подруг сталкивались лично с насилием со стороны мужчин,подруги все разные,из разных соц.слоев так сказать. Это очень распространено.

3!GMUND спасибо за наглядный пример шовинистического мужла.

Марина Марина

Конечно бывают.. и есть..))

Mihail

Разве женщина не хочет, чтобы ее унизили?
Мне жена очень часто говорит - Трахни меня, Зигмунд! Я хочу, чтобы ты был сверху!
Ну и прочую милую ерунду - Глубже! Сильнее! Еще сильнее!

V@
Vassilissa @

Блин, что за стереотипы.

Екатерина Зеленова

Да ладно, бывают, конечно.

Алексей Зиновьев

Одну будет унижать, а другую на руках носить, почему? а кто чего хочет, умалять роль женщины не стоит. Зигмунд прав, ну может грубо выразился, ну и мы тут не кисейные барышни.