Merei

Мужчина самоутверждается, положив женщину на лопатки?

Kira

настоящий мужчина никогда не будет самоутверждаться за счёт женщины---он и так МУЖЧИНА)))

Дарья Костюхина

нет, когда сам ложится на лопатки!!!))))

Юрец Лукьянчук

Нет, просто ему хорошо, и ей хорошо.

Людмила Абазина

Ну если правда, что женщина сев на мужчину, то да)

Эльзира Султаналиева

уговорив женщину лечь на лопатки и расслабиться )))

Co
Constantin

ну, как говорят французы -
попросив у нее прощения
когда она не права)

Елена Мананникова

вы не закончили.. положив на лопатки и доставив сказочное удовольствие...

Юрий Шевченко

Не обязательно на лопатки, есть и другие позиции

Дмитрий Жуков

Да, конечно. ) И руки её сверху люблю удерживать.

Светлана Жильцова

Глупость какая подростковая . Мужчина получает кайф как и женщина .

Викусик Вик

Злая вы. Ведь ждя этого и на лопатки класть не надо иногда. Сами, всё сами делаете.

Denis

Немного раньше... Расплатившись по счету в ресторане... Самоутверждаться без денег - не камильфо!)))

Иван Михайлович

смотря какую женщину. Я и сам ложил на лопатки, а иногда встречал прямой в челюсть, тогда моя самооценка ниже плинтуса зашкаливала :)))

Наталия Ильина

Самоутверждается, когда положит на кровать, и в неё внедряется.

Юлия Смирнова

Вещь нужная: -)

Надежда Морозова

смотря для чего положил....

Игорь Игорь

Нет, дело внутреннем мире мужчины. Можно самоутверждается в работе, в семье, в делах и. т д Это индивидуально!

Анастасия Бердникова.

ДА. Даже если не признается.
На уровне инстинкта, если Вы про секс

Артём Пышкин

дело житейское