Володимер Олiйник

Говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то какой путь к сердцу женщины?

Денис Ильин

Через кошелек. Это даже карлики с кэшем знают.

Митяй Струнец

Мдя.. . Только я такой испорченный?..

Алексей Настюшенков

Тоже через желудок)

Роман Ойл

Путь к сердцу женщины вообще лежать не должен!

Ал
Александр

Рот, уши и все остальные отверстия

Mariya Petrova

через мозг )

Елена Доценко

Через кошелек. К сожалению.

Единственная Необыкновенная

А к твоему конкретно через что?

Сергей Бондаренко

Если у неё есть дети, то через детей.

Андрей

Путь к сердцу женщины немного подольше, но и надежнее) Подогрею разговоры о меркантильности нашей: вначале шуба, потом платье, потом туфельки, потом белье....;)

Рома Изотов

Вирус передаётся при контакте с жидкостями тела больного. Тех кто несёт ответсвеннность за это должны немедленно уйти в отставку. Большое спасибо.

Наталья Степина

саглашусь с вышы: нилижыт.. . питляет. . вслет за ие логикай....