Наталья Торгачева

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

ЧТО ЗА БРЕД?? ? Вы реально думаете, что они ходят до любовниц, что бы борща пожрать?

Паша

канечно, если ты нет умеешь его варить, что ему остается делать!

Ирина Федотова

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель. Перемена очередности значения не имеет....)) )

Татьяна Сокальская

они ходят любовниц ПОСЛЕ ТОГО, как борща пожрут

Мариночка Филиппова

до невест ходят борща полопать. а до любовниц от дур ходят.

Александра Глухова

Понятно, что нет. Но, умение быстро и вкусно приготовить качественную и полезную пищу - один из козырей настоящей хозяйки, жены, матери. Она же это для НИХ делает - для любимого мужа, сына, дочурки, зятя, внуков. Это еще одно из проявление любви - тесто повыхаживать, пирогов напечь, блинов нафаршировать, лапши домашней нарезать, над пловом поколдовать, помидорки-огурчики вкуснейшие на зиму закрыть, варенья вишневого наварить. Так что, это всего лишь проявление ЛЮБВИ и ЗАБОТЫ. И желания ПОРАДОВАТЬ и ПОБАЛОВАТЬ дорогих людей.)))

Валера Бойченков

ну не только через желудок но и через постель ))

Александр Чудиновских

:))) Борщ, и мед с груди...

Степан Палик

Борщ и сиськи- залог успеха!

Алексей Лившиц

любовь любовью а кушать хочется всегда

Алексей Шерстюк

через кровать)

Олеся Барсукова

Дома -борщ, за углом налево - любовница. Именно такой порядок. А к любовницам за борщом не ходят.

Вероника

Хо-хо)) ) Ночь секса и завтрак в постель)) ) А борщ и жена в халате и бигудях приготовить сможет))) )

Алексей Фоменко

ага, а потом его желудок начинает выпирать сильнее чем у бабы на сносях, и у жены появляется любовник 🙂

Марина Шкляева

Через его артерии и вены.

Дмитрий Жарков

Небольшое уточнение! Там звено промежуточное есть.. . Каблук называется!

Ев
Евгений

ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПРИГОТОВИШЬ КУРИННЫЙ (ПО КИТАЙСКИ) СУПЧИК С ЛАПШОЙ, Я ТЕБЕ В ПОСТЕЛИ УСТРОЮ ОРГАЗМОТРОН 😄
Вот.

Наталья Корнеева

Да нет, разумеется. Или он совсем дебил. Только пожрать. С таким не интересно