Готовим в различных приборах
Итак старая мудрость гласит"Путь женщины к мужчине лежит через его желудок"
Согласитесь ли с данным.?. Отвечают только женщины!
Умные женщины знают более короткий путь!)))
Конечно
нет.
это актуально среди оголодавших и живущих только примитивными потребностями
накормить мужчину всегда и вкусно ему - первое и святое женское дело. )))
мое мнение таково!
Мне нравится приходить с работы первой. И еду готовить. И подавать. Мужу и сыну. Они такие усталые приходят. Едят с удовольствием. И мамочку благодарят. Так было у бабушки, мамы. Тогда "можно брать голыми руками". Я тоже денежки зарабатываю, но мне приятно их обслуживать. Если я работаю, сами все могут.
Пусть к сердцу лежит через желудок, и здесь пол не важен, мужик это или женщина. Суть поговорки, на голодный желудок ничего не нужно, все мысли будут только о еде
Конечно согласна. Именно через него. А так же через утренний омлЕТ в постель. И одну волну РАДИО "взаимопонимание"
не знаю про других. а у меня через желудок идет путь к прямой кишке
Через желудок кудой, извиняюсь спросить, лежит путь женщины к мужчине ?
Мудрость гласит, что "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".
у немцев только мужья готовят в основном еду а не жены
в том числе и через желудок, и не только для мужчин, все любят вкусно поесть )))
Устарела эта мудрость.
Сейчас женщинам нафиг не нужен мужик, который ее ценит только в качестве кухарки.
Не соглашусь
Как бы, мы - женщины не старались приуменьшить значение этой поговорки и все таки женщина создает уют, готовит пищу, хранит тепло очага))
Совершенно верно, этой народная мудрость. А когда дома бардак, сварены помои, а не нормальная еда, или вообще ничего не приготовлено, быстро почему-то любовь проходит.
Путь к сердцу мужчины лежит через уют, ласку, любовь