Готовим в различных приборах

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

ЧТО ЗА БРЕД?? ? Вы реально думаете, что они ходят до любовниц, что бы борща пожрать?
Hatice Hatice
канечно, если ты нет умеешь его варить, что ему остается делать!
Людмила Поркуян
Лучший ответ
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок или постель. Перемена очередности значения не имеет....)) )
Татьяна .
Да нет, разумеется. Или он совсем дебил. Только пожрать. С таким не интересно
Небольшое уточнение! Там звено промежуточное есть.. . Каблук называется!
Понятно, что нет. Но, умение быстро и вкусно приготовить качественную и полезную пищу - один из козырей настоящей хозяйки, жены, матери. Она же это для НИХ делает - для любимого мужа, сына, дочурки, зятя, внуков. Это еще одно из проявление любви - тесто повыхаживать, пирогов напечь, блинов нафаршировать, лапши домашней нарезать, над пловом поколдовать, помидорки-огурчики вкуснейшие на зиму закрыть, варенья вишневого наварить. Так что, это всего лишь проявление ЛЮБВИ и ЗАБОТЫ. И желания ПОРАДОВАТЬ и ПОБАЛОВАТЬ дорогих людей.)))
Олеся Бодрикова Ввввахххь! Какой харощий слова! И ошшен прафильний слова!
Честь и хвала таким хозяюшкам!
Хо-хо)) ) Ночь секса и завтрак в постель)) ) А борщ и жена в халате и бигудях приготовить сможет))) )
ага, а потом его желудок начинает выпирать сильнее чем у бабы на сносях, и у жены появляется любовник :)
Дома -борщ, за углом налево - любовница. Именно такой порядок. А к любовницам за борщом не ходят.
Cветлана Зинчук
ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПРИГОТОВИШЬ КУРИННЫЙ (ПО КИТАЙСКИ) СУПЧИК С ЛАПШОЙ, Я ТЕБЕ В ПОСТЕЛИ УСТРОЮ ОРГАЗМОТРОН :D
Вот.
Борщ и сиськи- залог успеха!
любовь любовью а кушать хочется всегда
:))) Борщ, и мед с груди...
они ходят любовниц ПОСЛЕ ТОГО, как борща пожрут
Dina Satybaldieva
до невест ходят борща полопать. а до любовниц от дур ходят.
Через его артерии и вены.
через кровать)
Нина Гроо
ну не только через желудок но и через постель ))
Anna Sergeevna