Готовим в различных приборах
Правда ли, что путь к сердцу мужчины, лежит ч/з желудок?
Если бы было всё так просто! Есть женщины которые не умеют готовить, но они в счастливом браке, а есть которые хозяюшки замечательные, а в браке несчастны. Выходит не только через желудок. И это касается не только брака, а даже просто отношений.
Отчасти)
Уже сильно сомневаюсь. Если мы поселяемся в сердце мужчины, то чаще по другим причинам.
НЕТ не правда через желудок только к мужлану . Надеюсь понимаете отличие мужлана от мужчины ?
Явно у вас еще не было мужчины....
Это было неверно уже во времена наших бабушек.
Не правда, не верьте, глупость.
Есть ещё пара мест, через которые можно попытаться проложить путь к сердцу мужчины.. . Но можно попробывать и через желудок.. . :)
Думаю, что это истина, проверенная многовековым опытом...
Желудок на втором месте!
На первом - глаза!
Да. А в желудок через голову, то есть рот. :)
Что-то в этом есть.. . Я бы сказала по-другому. Путь к сердцу мужчины лежит через умение женщины создать в доме уют, домашнюю магическую атмосферу из следующих компонентов: чистота, теплота, запах мяса и пирогов, теплые тапочки, белое полотенце, проглаженные носки и шнурки, чистое постельное белье, новая скатерть на обеденном столе и многое другое. Но самый главный компонент - это женское молчание, которое и "золото" и главный цемент семейных отношений.
смотря у кого!