Готовим в различных приборах

Почему именно к мужикам путь к сердцу идёт через желудок, есть и другие способы, по-веселее???

Pismerova Inna
Ну да, конечно! Я должна поразить его своим интеллектом... а потом он уйдет к соседке Маше, которая варит потрясающий борщ! Фигушки! Я уж сначала накормлю, а потом потихоньку интеллект буду показывать... чтоб не сильно испугался!)))
Anjela Anjela
Лучший ответ
ну к мужику конечно повеселее - стакан водки и он готов
только на*й такой мужик?)) )

а вот если парня не кормить - у него на "повеселее" силенок не будет
Маша Баранова
А разве это грустно - вкусно накормить своего мужчину?
есть, но для надежности нада и через желудок прокладывать путь.
баба показывает, что она хорошая жена может быть. Не полы же ей мыть начинать, когда к ней гусь пожаловал.
нету
.E
...irina Elcova...
Только через желудок-))) ну не через поджелудочную, печень и ноги же-))) Слишком до сердца далеко -))))
а кто сказал, что "через желудок"? желудок что, самый важный орган? :D ))
а "выход" тогда где, через толстый кишечник? =)))
это у вас надо спросить почему)) ) но путь к моему мужчине был именно таков))
"наталья "
Способ повеселее это следствие из способа через желудок. Сначала надо накормить, а потом уже сжигать со скоростью 800 ккал/час ;)
И да, вы правильно подумали, я про бег по лестнице)))))
Мужчина какое-то время может питаться романтикой, сексом, умными разговорами, но если его потом не покормить, то станет очень злой :)
Shnar Muratova