Готовим в различных приборах

моя жена задалась вопросом, почему говорит вы мужики вкусно готовите? я не нашел что ответить,. поясните пожалуйста?.

Лучшие повора- это мужчины, а лучшие поварихи-это женщины)
Алёнушка Робертовна
Лучший ответ
ну да, женщины вечно что-то пересаливают
Потому что у женщин качество приготовления пищи зависит от настроения, мы готовим с душой, готовим не хуже мужчин, но вот когда на душе плохо, то можно испортить любое блюдо
у мужчин приготовление пищи от настроения не зависит, они меньше отступают от рецептов, возмите к примеру приготовление плова-у мужчин это ж не рецепт, это целый ритуал) )
и еще у мужчин вкус их блюд "ярче" от того, что добавление специй и соли в их блюдах часто "на грани" перебора
а вообще хочу сказать, для меня все вкусно, что приготовлено ДЛЯ МЕНЯ и с душой))
Алсу Фаттахова
Потому что ты-татарин! Вот мой муж-москвич... он только и умеет, что яйца сварить!
Кр
Кристина
Да ничего странного. Скажи мужчине, что он что-то делает прекрасно и он будет это делать до скончания веков. Будьте внимательны, скоро окажется, что и стираете Вы прекрасно и пылесосите лучше.
Мужики (,если не профи) готовят для себя, а женщины почти всегда для, кого-то
Ни разу никаких вкусных блюд у мужиков не пробовала. А супруг только картошку с тушёнкой и умеет.. . и макароны сварить. И какие мужики вашу жену кормят?
Поясняю. МужикиЮте которые готовят, готовят вкусно.
Все вышесказанное ерунда. Правильный ответ на этот вопрос дает мусульманская пословица, которая гласит, что "когда мужчина готовит, то ангел опускает в его кастрюлю крыло" . Потому и вкусно!
Nastya Gubrenko
это они хитрые бабы! им когда лень готовить они так хитрят !!!
Потому, что редко! Ну очень редко. А у нас уже в привычку вошло минимум3раза в день у плиты стоять.
Когда готовишь, думать нужно, представлять сочетания вкуса продуктов. Женщины обычно готовят по рецепту, и не любят эксперементировать. Представь: "Суп из рябчика с кедровыми орешками" или "Пельмени из глухаря. "
Не экономят на продуктах
Если, мяса так много.. наваристо и зелени побольше
Юлия Иванченко
Какие Вы наивные мужчины!
Ей лучше сделать Вам комплимент по поводу Ваших способностей в кулинарии, Вы идете готовить на кухню, а сама в ОТВЕТЫ!)))
Кидает вам "леща",чтобы самой не готовить :))) Очень умно :)))
Потому что мы мужики!) ) Мы всё умеем делать!
вот это и называется -женская хитрость!
Редкие мужчины готовят для семьи что-то, да и не каждый день, поэтому у них все вкусно получается, ведь сами-то тоже есть будут. Нам же так надоедает ежедневно стоять у плиты, кто бы знал! А без вдохновения шедевра никогда не получится.
Интересно... мужиков хорошо готовящих 10% от женщин-кулинаров....
потому что мужчина с совестью подходит к готовке, самому ж потом есть это. при этом никогда не думает кого то еще этим задобрить, дабы что то выпросить. а женщина лишь только когда ей надо что то от мужика старается. в остальном просто готовит. просто еду.
!!! Елена !!!
Мужчины готовят редко, поэтому и подходят более творчески. А вот если бы готовили каждый день завтрак, обед и ужин. . посмотрела бы я на их кулинарные "извращения".
Всегда радовалась с детства, когда папа начинал варить. Это всегда было вкусно.. . Наверно потому что это было редко. И к тому же он никогда не экономил как мама мясо, масло и т. д. И всегда подавая своё варево приговаривал: "Я думал о вас пока варил. "
Танюша )))
Мужчина-повар думает о готовке постоянно и на работе и дома, а женщина на работе думает о доме, детях, муже, несколько дней в месяц вообще не думает:) За 17 лет поварской деятельности встретил пару-тройку достойных поваров женского пола и то при одинаковом стаже работы с мужчиной тягаться дамы не смогут, смешно просто!