Готовим в различных приборах
как научиться правильно и вкусно готовить?
Учиться, учиться, учиться!! ! Только учась и пробуя можно чему-то научиться!
http://supercook.ru/ Учись...
Любить это дело, фантазировать, спрашивать у хозяшек рецепты, не лениться.
сама в этом новичок. в инете полно сайтов с подробным описание и даже с видио - мне помогает. недавно на сайт сай7.инфо наткнулась (где-то неделю назад) сейчас от него в восторге. все с пошаговыми картинками и рецепты доступные и вкусные. посмотрите, может вам тоже понравится.
Войдите на айт-Саечка. ру
Будете самой лучшей кулинаркой
для начала нужно иметь желание. а чтоб было вкусно надо готовить все с настрением. тогда все обязательно получится вкусно
Ващето-лучше всего на курсы пойти в таком случае. Есть курсы за определённую плату примерно ращитанные на 3 месяца.
никогда не понимала, как можно не уметь готовить!
берете рецептик и дерзайте, вместе смужем, мамой, свекровьютак учились мои сыновья, невестка, удачи
Записывай рецепты (только проверенные! ) от друзей-коллег. И делай, как они. Экспериментировать лучше потом.
иметь такого супер кулинара как Я рядом с собой)))
если лежит рука к кулинарии то учится не чему не надо а просто следовать раскладке или рецепту и всё)) главно с душой готовить)))
Во - первых, любить людей, для кого ты хочешь готовить,
во - вторых, хотеть приятно их удивить и поразить,
в - третьих, перестать бояться что- то новое приготовить,
в - четвертых, читать журналы по кулинарии и лазить по кулинарных сайтах,
в -пятых ( и последних) - просто захотеть приготовить что-то этакое! !!
Удачи !
Только методом проб и ошибок!
Выйти замуж и родить двух сыновей. После этого все начинают готовить вкусно
правильно готовить можно научиться по рецептам, а чтобы вкусно-это надо готовить от душ!