Готовим в различных приборах

Парни вопрос для вас!!! Ведь хорошо когда девушка умеет вкусно готовить, да еще и профессия eу неё повар и 5 разряд???

Не очень.. . А зачем тогда в ресторан ходить?) ) Да и разжиреет возлюбленный быстро)))
Снап !!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Не факт, что имея 5 разряд, она умеет хорошо и вкусно готовить. Знавала я таких. Приготовленную ими пищу с удовольствием поглощал отходный бачок, пардон.
Вика Зайцева
Не думаю, что умение готовить должно быть важным качеством для женщины. Это хорошо! Но не главное! С таким же успехом можно просто повара нанять! ! В женщине есть много более важных достоинств и качеств! ! Даже обидно если только это будет в вас оценивать.
и получать 3,5 рубля? Это ж мало! А готовить хорошо она должна по определению (жена) . К тому же хороший повар не обяхзательно дома вообще готовит и готовит вкусно! У меня было 2 поваров-парней - никто дома не готовил, только мастера поучать были! :Р
Ты готовишь? Молодец, умничка! А то уже за женский пол стыдно становится, девки готовить не умеют и без стыда об этом говорят. Стыдно перед мужчинами...
Эх, жалко-я не парень....
Я со своей год живу и в итоге прибавил 12 кг.... теперь сижу на кремлевке.... хорошо конечно, когда девушка умеет вкусно харчить, но последствия не особо радуют....
Nazgul Bektenaly Kyzy
хорошо.. но не стоит на это давить ..ведь она будет себя чуствовать себя как минимум не комфортно ...все время чегось выдумывать ...и в консе консов зайдет в тупик... лучша как нить дать ей отдохнуть и приготовить самому... эд будет намного для нее приятнее...
Считаю, что это лучше, чем хорошо.... Это благородная профессия и очень нужная))))) ) Мне бы такую жену))))
Конечно хорошо. но это не имеет особого значения.
Это же тема вкусности разные будут кто против тот балбесс
Anahit Tumanyan
Это отлично
это не имеет значения.
сейчас этим не удивишь