Готовим в различных приборах

Я повар 5 разряда много чё попробовал, Чего ещё можете посоветовать приготовить?

1кг филе рыбы - 3 клубня картофеля - 3 болгарских перца - 3 помидора - 2 стручка острого перца - 2 дольки чеснока - 2яйца - 2 ст. л. топленого масла - 1 стакан растительного масла - 1 лимон - 1/2 пучка зелени укропа - 1/2 пучка зелени петрушки - 1/2 ч. л. черного молотого перца - 1/2 .ч. л. молотого тмина - соль по вкусу. Филе рыбы посолить, посыпать тмином, измельченным чесноком (1 долькой ) и обжарить в раскаленном растительном масле . Картофель нарезать соломкой, посолить, поперчить и обжарить в смеси топленого и растительного масла. Для приготовления очищенный от семян болгарский и острый перец обжарить в масле, после чего снять кожицу и мелко нарезать перец. Помидоры опустить на несколько секунд вкипяящую воду, очистить от кожици, разрезать пополам и выложить на сковородку. Добавить толченый чеснок, соль, растительное масло и жарить в течение 3 минут, затем протереть смесь через сито, смешать с приготовленным перцем, довести до кипения, добавить яйца, тмин, немного воды, перемешать и тушить в течение 3-4 минут. Жареную рыбу, тастиру, посыпанный измельченной зеленью укропа и петрушки жареный картофель и дольки лимона подать к столу на большом блюде.
Светлана Вилкова
Лучший ответ
приготовь плов с томатом вкуснятина, тем более ты повар, получиться обьедение.
박 효린
понты-понты....
Креветки по Японски сделай :))
Valentina Belan
Жаркое из крокодила в сливочном соусе.. Недавно рецепт давали по ТВ..
предложу приготовить кулинарно грамотную яичницу, она отличается от обычной яичницы вкусом и внешним видом, её с удовольствием едят даже дети .
Но врядли тебя, как повара 5 разаряда этому учили и ты её пробовал.
а мозги обезьяны прям из натуральной посуды пробовали?
Люба Доценко
обжаренная картошка с луком можно и с помидорами и залитые взбитыми яйцами. мне нравиться.
ещё не обычное сочетание, лапша и картошка отваренные вместе обжариваються на масле или заливаються яйцами и запекаеться в духовке. и я не мастер 5-го разряда.
Tatarochka Uz
это ты нам теперь советуй и подробные рецепты, пожалйста