Готовим в различных приборах
Вкусно готовить так что ВСЕМ нравится -призвание или этому можно научиться?
конечно этому надо научиться, но главное что бы тебе нравилось, что бы вкладывать душу))
Надо готовить с ДУШОЙ и будет вкусно, немного научится.
Учись - не учись, если призвания к искусству приготовления нет, то и вкусно не будет. Вкусно получается у тех, кто часть себя в блюдо вкладывает. Должно быть хорошее настроение и желание вкусно приготовить.
Узнайте любимые блюда своих друзей, научитесь правильно их готовить. Успех не заставит себя ждать, а потом осваивайте и добавляйте новые блюда. Про хорошее настроение и любовь, я не говорю-обязательно!
Научиться можно всему, даже штаны черезголову одевать если очень хочется.
конечно. главное хотеть и делать
Это либо есть, либо нет . Третьего не дано!
Это талант!
коротко - призвание
Просто верь в себя и приготовленные тобой блюда будут нравиться всем. :-) Я сначала училась, а потом поверила и все нормально, еще ни кто не отказался покушать у меня в гостях.
желание, необходимые продукты, и немного фантазии
Можно пройти курсы и тебя смогут обучить многим интересным вящем а разговоры по поводу есть талант или нет это чушь если ты знаешь пару тройку секретов затем щепотку стремления и ты всего достигнешь;)
нууу как писал Булгаков в конце "Роковых яиц" , он был великим ученым (Персиков) потому что, в своей работе, добавлял кое что от себя.