Готовим в различных приборах
Как научиться быстро и вкусно готовить?
Чаще готовить, и не забывать пробовать.
Начни с простого, потом переходи к сложному. Вот тебе адрес кулинарного сайта
supercook.ru. там найдешь массу полезного. Кинь его себе в закладки.
Методом проб и ошибок.
Купить поваренную книгу, запастись продуктами и терпением и иметь огромное желание научиться готовить .
ты знаешь. мне 53 года. . пока не встретил ту, кто умеет вкусно готовить, как умею я. . а еще и быстро. . мираж наверное. . готовлю сам
вложи душу, знания и желание, получится опыт, потом придет сноровка, желание и уверенность. . а там и до кайфа недалеко
учись у опытных хозяек, чтобы увидеть и услышать как это делается, а еще покупай маленький журнальчик "Люблю готовить", он - замечательный помощник от тех кто уже научился готовить
Лет 20 тому назад было сложно купить книгу "О вкусной и здоровой пище"Там было куча рецептов на все случаи жизни. Ну а сегодня же есть интернет! Я часто бываю в командировках. Предпочитаю еду, приготовленную самим. Интернет в мобильнике очень помогает.
Переходи жить в общагу к студентам.... научишься быстро... но не факт что вкусно, но это потом исправимо... =))))
Главное, что бы рядом был человек, который с удовольствием будет поедать все, что ты приготовишь!
Как в мультике, поймать крысу и она научит тебя))
Было бы желание! Это самое главное! Теперь начинай эксперементировать!!! И подспорьем тебе будет сайт-www.kyxarka.ru
Удачи!!!
Создать экстремальные условия для себя, тогда хочешь или нет придется готовить. Или найти объект для которого захочется готовить и он будет ценить твою стряпню.
Готовьте с любовью! с желанием. Начинайте с привычных для Вас блюд, по немногу экспериментируйте, добавляйте свое. Смотрите передачи с мастер-классами как готовить. Я, к примеру, книги не очень люблю, а вот сайты с пошаговыми фотками, видео приготовления блюд- это наглядней.
Заведитесь голодным мужем, купите книгу, готовьте только то что вам нравиться до появления азарта или удовлетворения.
очень просто главное желание+хорошее настроение+качественные продукты