Готовим в различных приборах

Почему именно женщины больше любят готовить?

Imirova Zuhra
Пока у меня не было детей, я вообще не готовила
Айгуль Алимжанова
Лучший ответ
Детей кормить надо)))
Мужу некогда, детей и его кормить нужно
откуда данные?
я не люблю готовить. но умею это делать профессионально - быстро, вкусно и качественно.
муж не профессионально готовит, но ему очень нравится готовить для меня
Ольга Исакова
вранье
Любят готовить только бездельники, остальных нужда заставляет. Я ненавижу готовить, но нужно, у меня личного повара нет
Helena Schatoba
Они не любят готовить, они просто готовят, что бы их мужик к другой бабе жрать не ушёл. И тогда мяса в доме больше не будет.
С чего вы это взяли? У меня дома чаще и с удовольствием готовит муж . И во многих семьях друзей тоже мужчины готовят чаще, лучше и разнообразнее .
Эмина Керимова
Женщины более ответственные, им детей кормить надо. Хотя моя мама совсем мало готовила, а нас было четверо, поэтому или сами справлялись или папа по праздникам очень вкусно готовил.
Наташа Юсупова
Что?

- На неверный вопрос - любой ответ.

Женщины в моем присутствии не готовят, кроме мучного.
Инна R
Потому что мужчины ленивые
потому что работать не любят больше всего
Это так в СССР повелось, и странах, где женщины традиционно не работают, а во всем мире мужчины стоят у плиты даже чаще жен своих.
Потому что женщины это Мамы.
статистику в студию...
ну, а что ещё делать, когда ничего не умеешь ?
Илена Гумерова
А зачем вообще тогда баба?
Tsunari Nori[D.gray]
ஐღღღ Elena ஐღღღ А зачем мужчины;)?
Потому что есть мужчины, готовые попробовать ее еду. Для себя, женщины чаще не готовят сложные блюда. Все дело в нас, в мужчинах.... мы есть причина, почему они любят готовить.
ஐღღღ Elena ஐღღღ Звучит очень самовлюблённо.
Ольга Исакова не угадал
Вынуждены.
Оксана Шефнер дорогая ответь ещё раз а то вопрос удалили
Алина Луценко Я бы не сказал ..что вынуждены ...Я лично готовлю всё !!!и мой сынок тоже ...))) Мы и строим и готовим (русские) ...А как приятно когда у твоей жёнушки слюнки текут !!!)))))
Не многие любят, просто многим с детства внушали, что они обязаны это делать.