Готовим в различных приборах

Все женщины умеют вкустно готовить? Почему?

Привет!
Готовить то могут все- но не все ЭТО есть могут!!!:)))
Дина Масалимова
Лучший ответ
бабуля учит)))
Мужчины лучше готовят!
Так путь к мужчинам лешит через желудок!!!))))
Елена Д.
а нафига готовить невкусно? у меня такое никто есть не будет.... приходится, одним словом
Есть много занятых женщин и таких, кто принципиально не "видит" себя на кухне, поэтому, совершенно не правильо утверждать, что, раз она женщина, то и готовить умеет ...с пеленок!!!:))
Не все! Практика есть или нету.
ну во первыхне все, а вообще это так сказать из покон веков.... а вообще лучшие повара все таки мужчинки!!!
Kama Raqimova
Я вкусно готовлю и люблю готовить.
Вы, видать, не особо во вкусах разбираетесь. Даже в ресторанах, где работают профи (не важно - мужчины или женщины) не всякое блюдо радует вкусом!
А что до женщин на кухне, то они молодцы. Будь моя воля, я бы на каждой кухне, специально для мужчин повесил плакат "не стреляйте в повара - он готовит, как умеет" :-)
Я очень вкусно готовлю просто пальчики оближешь : )) . и люблю это занятие .Семье на радость .
Юлия Берберя
Далеко не все.
Нет! К, сожалению, не все! О вкусах не спорят!
Не все женщины умеют это делать - это однозначно.
Просто им приходиться чаще это делать
Akmaral Omar
Извольте не согласиться! ДАЛЕКО не все женщины умеют готовить.... и тем более вкусно!!!!
Нэлля Осипова
Ольга Никандрова А Вы видно у многих женщин кушали:))...
многие, но не все, я лично, доживши до 18 лет, не то, что готовить, даже картошку чистить не умею.
Далеко не все. в большенстве ресторанов шеф-повора - мужики. любой мужик себе хоть яишницу пожарит, хоть картошку. и не одня светская львица (бл.. дь)
Далеко не все в большенстве ресторанов шеф-повора - мужики. любой мужик себе хоть яишницу пожарит, хоть картошку. и не одня светская львица Потому что Луна - женская планета, а еда, пища также связана с Луной так заложено из начально, но есть и мужчинки, которые тоже готовят даже и не плохо
будешь готовить невкусно - муж уйдет туда где вкусно. Да и самой не хочется всякую фигню есть, тем более ребенка ерундой кормить. Вот и стараемся...
На мой взгляд мужчины готовят намного вкуснее, ну конечно, далеко не все!
"Два друга разговаривают. Один спрашивает:
- А твоя жена умеет вкусно готовить?
Второй:
- Моя жена умеет вкусно готовить, только я не умею есть то, что она готовит! "
Далеко не все женщины вкусно готовят, это не зависит от пола.
Оля Тюрина
Потому что Луна - женская планета, а еда, пища также связана с Луной
Не все конечно. Я например, по себе знаю, что у меня все получается очень вкусно, когда готовлю с настроением, с особым настроем - для приготовления еды это важно. Вообще все нужно делать с любовью, ну и опыт и сноровка тоже не повредят.
так заложено из начально, но есть и мужчинки, которые тоже готовят даже и не плохо
потомучто мы стараемся для вас мущин :))). отя мущины готовят намного вкуснее если стараются для нас женщин:)))
Анжелика М
Хафиза Кенжетаева Не обязательно стараться для ВАС ЖЕНЩИН....Главное душу вкладывать в приготовлении пищи....Что касается и ВАС женщин тоже....
Не все, но умеют! Эта наша обязанность.
Главное делать это с душой, и не важно мужчина готовит или женщина! Я очень люблю готовить, правдо не всегда получаются новые эксперементы!