Готовим в различных приборах

- Почему женщины жарят блины на подсолнечном масле, а мужчины на сливочном...?

- Почему женщины жарят блины на подсолнечном масле, а мужчины на сливочном...?У меня получилось на сливочном масле. Жена удивляется...так как всю свою сознательную жизнь, жарила только на подсолнечном масле.Ваше мнение?
Дхтари Клоби
Согласен с Дмитрием Стёпиным, но намного вкуснее если не жарить на сливочном масле, а после жарки смазать их этим маслом, моя бабушка всегда жарила блины смазывая сковороду кусочком сала, а после этого смазывала их маслом и посыпала сахаром. Всегда буду помнить этот вкус детства!
Алёна Мачарашвили
Лучший ответ
Женщинам главное - это этономия. Они готовы и на воде их жарить, только не получается. А нам главное - вкус блюда и душа, которая в него вложена. Есть и такие хозяйки которые на определенное количество муки разбивают одно яйцо, а не два, как требует рецепт. И после этого думают что вкус не изменился. Изменил отношение к блюду, слукавил - всё....Вкус уже не тот!!!
Наталья Алпатова Я тут опечатку сделал в слове экономия. Прошу извинить...
Я на вилку насаживаю кусок сала и им смачиваю. Лью постное - у меня жар такой, что сливочное подгорает. Действительно - как выше говорили, сливочным хорошо мазать, но этого не люблю. Сухие блины больше нравятся, а теща покойная как намажет - не ем, только хвалю.
А некоторые женщины в целях экономии просто смазывают сковороду куском сала)))
У женщин больше практического опыта
А кто Вам сказал, что все женщины жарят блины на подсолнечном масле? Моя - тоже на сливочном.
наверное потому что их так и надо жарить-на подсолнечном. А на сливочном масле нереально. Гореть оно потому что будет. Им только смазывать можно.
Евгения Ровина
Наше мнение: получилось -то вкусно или как? Если вкусно - то продолжайте в том же духе, а насчёт коагулянтов или концерогенов, так мы их с воздухом больше потребим, чем с блинами. Молодец, мужчина.
...потому что женщины думают о полезности приготовленной пищи, а мужчины об этом вообще мало задумываются.
Видимо, мужчина - блондин!!!
Подсолнечное экономнее и не так горит на сковороде+менее калорийное))
Потому что мужики дураки, давно известно что сливочное масло при жарке выделяет коагуанляты, а это приводит к раку