Аленка Ефимова

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.. . А через какой орган лежит путь к сердцу женщины? :))

Илья Ларькин

через ушки

НЕ
Наталья Епанчинцева

путь к сердцу женщины лежать не должен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Викусик Вик

Глаза... в них все!!

Са
Сая

Через ухи, горло и нос!)))))))))))))))

Алла Вермишян

Путь к сердцу женщины лежит через мгновенья!

Дмитрий Желобецкий

апендицит точно знаю- прямо и на лево, а вот сердце... хм.. не знал что такой орган у них есть, не встречал)

Сергей Гукин

Через уши ) Бриллианты в них вставлять

Анна Сергеева

Путь к сердцу женщины лежит через фибры души)))))))))))))))))))))))