Светлана Саввина

Известно: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". А через что лежит путь к Его душе?

Юля Чагина

Через соблазны.

Ел
Елдос

Через.. . горло! Третьим.. . будешь?

Светлана Иванова

Будешь ты искренне и преданно любить и открывать свою душу и он обязательно откроет свою на встречу...))) )
Хотя сейчас мир жуткий и мужики гадкие стали так что я думаю он в ответ только насрет в твою душу (((((

Олег Румянцев

Через минет