Елена Дьяченко

Почему в народе говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

А по моему всё это чушь собачья. К примеру, если женщина меня вкусно накормила это же не значить, что этим она может завоевать моё сердце. Глупости всё это. Меня этим не возьмёшь.

Ooo Ooo

Да это миф для баб, чтобы готовить учились))))

Андрей

минетом она добьет тебя

Елена Колесник

а ты голодный способен на любовь?

Алексей Малинин

Две девушки, оба красивые с достоинством, но только одна умеет вкусно готовить, а другая нет, кого вы выберете?

Андрей

не ко всем, к настоящему - лежит

Ирэн Ирэн

недоступный то какой...

Ю:
Юлия :::

да жрать мужики здоровы, даже не ищи тут тайного смысла.

Александр Гурин

Дак это только путь.. .
Здесь и не утверждается, что за желудком сразу будет сердце.

Условие необходимое, но не достаточное.

Да и практика показывает, что по пути к сердцу есть ещё один важный орган, не подружившись с которым к сердцу путь заказан 🙂

Сердар

секасом сыт не будешь
борщем не натр.. ешься

Ин
Индира

Может быть ты не жил один без родителей? Не устал жрать пресные макароны, молоко, фрукты, яичницу, макдачную еду, суши, жевать хлеб и пить воду? Не тосковал по домашней пище? Борщецу или мясу? Или ты можорик и по ресторанам питаешься? Или сам шев-повар?

Дмитрий Гусев

Ну так и не все мужчины такие, как Вы. Кто-то любит вкусную и обильную еду, заботу, уют - и вот путь к его сердцу уже пролёг через желудок...