Ал
Алёнка

путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через что лежит путь к сердцу женщины?

Алёна Григорьева

Мама, помнишь ты мне говорила, что самый короткий путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Так вот сегодня ночью я открыла ещё более короткий)

Ольга Дмитриева

Путь к сердцу женщины лежать не должен...

Ма
Марина.

Через хорошее отношение к ней.

Эрик

поступки

Андрей Голянд

через уши! самый рабочий способ девушки верят в сказки ты можешь наговорить кучу всего тут же развернуться и сделать все на оборот! мало кто из девушек смотрят на поступки или за частую путают материальные поступи с поступками совести по этму лей в уши сказки и будет успех но не советую с такими что то серьезное заводить поищи ту что не летает в оаках

Яна Олейник

через внимание, понимание и заботу.

Юлия Кипяткова

не слушай Сашу!! ! сейчас лапша не действует, поступки важнее

Андрей Андрей

через кошелек 🙂

Konstantin Popov

Через чувство спокойствия и защищённости которую даёт мужчина

Ольга Хлебтовская

через бриллианты

Вмваипаир

Через ювелирный магазин

Олег Манжиков

Через человечность

Оксана Бажанова

путь к сердцу мужчины может лежать и через носки: http://prostolubit.ru/2016/08/egavar-mitasov-put-k-muzhchine-mozhet-lezhat-cherez-noski/