Ро
Роберт

Путь к мужчине лежит через желудок?

Жду мужа с работы) ) вот думаю, что важнее, секс или еда?) )

Gog

вот ведь извращенцы озабоченные тут собрались....))) ) а я б потрескала с радостью..))

Марина Пучкова

Через печень путь короче!

Юлия

Секс на кухонном столе)))

Александр А

сперва конечно секс, а потом еда и опять езда )))

Ти
Тимур

Да, но это длинный и трудный путь.. . короткий и легкий через член

Анастасия Немкова

через раздвинутые ноги лежит путь этот

Валерий Мигунов

секс всегда важней еды

Виктория Никишина

Ты что ещё не знаешь что после секса ещё больше жрать хочется!

Максим Журавков

В вашем случае---еда))) Иначе бы своё фото прислали--какая Вы мужа ждёте с работы))))

Александр Колпецов

Это только к безруким, ленивым, инфантильным тунеядцам-неудачникам. Состоявшиеся в жизни мужчины все это могут и сами приготовить, или в кабаке поесть, или тетку нанять, чтобы все это делала. К сердцу таких мужчин путь через мозг, что впрочем отнюдь не отменяет женские обязанности.

Sanek Homka

путь к сердцу мужчины лежит через мостик пониже желудка) а так то кайф вкусно покушать а потом кайф от секса) или наоборот.