Людмила Богданова

путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины?)

всем пока)
с вами было хорошо)))

Олег Тарураев

Все женщины разные и каждой лежит свой путь. Одни женщины любят ушами: можно наговорить ей кучу приятных слов и она твоя. Другие любят глазами: им важна внешность мужчины. Многие любят меркантильностью: им важно финансовое состояние мужчины. Некоторые женщины любят мозгом: им важно, чтобы мужчина был умным и был ведущим в отношениях. Но по-настоящему женщины любят душой. И я считаю, что путь к сердцу женщины лежит через душу: затроньте её душу - и она будет дышать Вами. Но сделать это может не каждый мужчина, и не для каждой женщины.

Дмитрий Монастырев

цветы, подарки, красивые поступки, и слова любви)

Оксана

..женщина любит ушами... а... в данном случае-глазами..)

Олежка Баскаков

Через сказки.... вы любите сказки?...

Алена Аленушка

ну что прям всех мужчин в жрецов записали) )
О женщинах ещё неведомо)

Ася

Прям в сердце))

Elena Elena

через кошелек. конечно!

Павел Васильев

ушки и глазки. а следующий этап - массаж плечиков )))

Нелли Бовина

через мозг )

Н*
Наталья ***

Через кошелёк мужчины.

Наиля

через лабиринт...

Ар
Артемова

Цветы наверное? ..))

Елизавета Яковлева

Через Сердце Её ребенка...

Алексей Кувардин

Через фасолинку

Руслан

Через "поджелудочную", наверно. Я не знаю..

Кр
Кристина

Через комплимент

Лариса Михейкина

Не знаток я в этих путях .

Александр Колпецов

Через кровеносные сосуды.