На
Надежда

Путь к сердцу мужчины лежит... мы знаем через что, а путь к сердцу женщины...?

Андрей

через лапшу на ушах)))

Серёга Добров

через ушки....

Лянард Исламов

Только через уделённое время и внимание. Это самое ценное что можно поДарить друг другу:)

Konstantin Malichenko

как раз таки у баб он через желудок лежит (доказано учёными) , ну и уши канешн ёпт.

Григорий Гридин

через что???. я вот не знаю

Мухтар Абу Али Сулеменов

Через уши! 😉 Нас кормите пожалуйста вкуснее, а вам отборную лапшу на уши) ) Дивные эти создания, как их там, самки человека? 😉 В этой жизни я только восхищаюсь красотой природы и этими самками-человека!

Ми
Минин

Если есть и люди готовы к любви она придет.. Найдет через чего.)

Арзу

это уже мы знаем через что))

Михаил Гладков

бриллиантовое ажерелье

Валя Исаева

звуки, запахи.. . ну и куда ж без вкусняшки=)

Ma
Marian

Через уши особенно когда ты шепчешь ей секреты на ушко