Алёша Мальчик

Если мужчина считает себя Гитлером - его надо лечить. Если он считает себя женщиной надо быть толерантным к нему. Почему

Бей извращенцев!

Чем он лучше другого сумасшедшего, который считает себя тем "чувствует" себя тем кем он не является?

Ан
Анютка

это его дело. вам то вообще какое дело до чужой личной жизни?

транссексуальность - это психическое расстройство и его нужно лечить. кто сказал что это нормально?

Яна Герасина

Ну так, Гитлер - тиран и человеконенавистник, а "без женщин жить нельзя на свете, нет"....)))))

Ми
Минилбаева

Да будьте Вы добрей! Пусть он будет кем хочет, в смысле смены пола.