Yulia Naumova

Почему Сатира считают женщиной? Что в нем женского.

Антонина

из древне считалось что сатиры были наполовину мужчинами, на половину козлами! они заключали браки с древесными нимфами! дочери их всегда становились такими же нимфами как и мать! если же рождался сын то был он сатиром как и его отец, в очень редких случаях рождался мальчик-нимф.

Ни
Нина

Потому что те, кто «здесь» называют себя Магами, элементарно не могут отличить мужскую энергетику от женской.

Василий

Сатир за нимфами гоняется - Он мужик

Атёнак

Раз вы задали такой вопрос, значит он сам себя считает женщиной. Или она, считает себя мужчиной.
Проблему надо искать, как всегда, в детстве этого человека.
Именно те, детские не решённые проблемы, заставляют взрослого человека называть себя "сатиром".
А кто должен был решать детские проблемы? Верно, родители ребёнка.
Так что сатир не виноват в том что он вот такой. Этому человеку надо помочь превратиться из "сатира" в человека. Но, тут возникает вторая проблема, проблема взрослого человека. Этот человек не хочет что бы ему помогли. 1 - он боится этой помощи. 2 - он боится быть человеком.

Надя

это происки врагов))

Юлия

Не считают. Оно так и есть)))