Шахло Хайдарова

Почему женскими считаются маленькие машинки? ведь женщине, особенно с детьми, нужен ОГРОМЕННЫЙ багажник?)))

начиная от косметички, женской сумочки и заканчивая игрушками ребенка)))) ) не говоря про пакеты из супермаркета

Оксана

согласен на 100 %
фура на 20 тонн - самое то будет )))

Маргарита Тололаева

Не знаю как у вас в Калине, а в ЦФО уже давно все тетки катаются на больших машинах, а на маленьких опелькорсах, пежо и прочих покет-карах мужики по пробкам на работу лихо прорываются.

Александр Скачков

потому что женщины не умеют парковаться и разумные мужики не доверяют им большие машины.

Лариса Никитенко

маленькие машинки для тех женщин, которые не обременены детьми

Максим Унжаков

Ну бери джип, в чем проблема!)) ) Аааа, в деньгах, понимаю!)))

Анна Романова Ширшова

ну.. . в маленькой машинке не так сложно ездить, как в большом авто.. . да и парковаться значительно проще..

Ксюша Андреева

да-да, а еще простор в машине, но этокасается только семейных)) ) Свободных же (одиноких) интересуют аккуратные авто, изящных форм, под стать самой женщине. Хотя я видел девушек за рулем брутальных огромных внедорожников - дикое зрелище!!!

Надежда Путякова

Мне нра тока большие машины) моя подруга тока на такой ездит)))

Ма
Маришка

Я так не считаю, поэтому у меня большие машинки.

Сергей Гукин

Терпеть не могу маленькие машинки

Ольга Федорова

А у меня даже на мальнькую денег нет. Что на маленькую даже на велосипед.

Денис Медведев

потомучто женщины меньше

Александр Цельбель

Не один производитель не пишет в паспорте женская или мужская. Это все придумывают люди а мнение у всех разное.

Виталий Старостин

в европе так не считают