Ал
Альбина

Я один считаю что девушки в длинных женских юбках как женщины восхитительны?

Не монашки, не мусульманки. Обычные девушки в мирской одежде.

Гузель Ханнанова

Мне нравится длина миди, самая оптимальная. Мини может выглядеть вызывающе, макси мешать при хотьбе.
.

Женя Абрамова

Длинная узкая юбка, да на высокой стройной барышне, да с глубоким разрезом сбоку...
Это ж прямо арт-деко какое-то!

Елена Вольман

Вы знаете длинные юбки это никак не относиться к нации... мусульманки тожи мини носят. Это касается воспитание девушки.. я всегда говорю что девушка должна достойна одеваться. Я не понимаю зачем оголять грудь, ноги и др. части тела??!! Дааа это красиво.. но дома и для мужа. И самый важный момент НА ГОЛОЕ ТЕЛО СМОТРЯТ КАК НА КУСОК МЯСА...

Константинова Светлана

У нас провославные такое носят очень редко можно увидеть действительно стиль

Сергей Руденко

есть, наверняка, кто считает примерно так-же.

ОК
Оксана Красноярцева

Лично я так не считаю, у меня сразу ассоциация со старыми бабками. Вот юбки чуть выше колена - топ

Василий Зайков

Ну тут уж дело вкуса)

Наталья Мороз

А по мне без юбок крассивше

Станислав Романов

нет на цыганок похожи