Ал
Альберт

какой фасон юбки лучше для женщины с длинными худыми ногами и широкими бёдрами... спасибо.

Михаил

юбка солнце или любые расклешенные юбки к низу, но обязательно от талии, чтобы скрыть бедра, тем самым создав баланс межу верхней и нижней частью тела

Светлана Роц

Посиди по выбирай через этот поиск, на любой вкус и цену
А еще смотри то что бывают еще длинные и т. д.

Там фотографии имеются, выбирай с помощью поискового блока слева.

шоп точка близзлине точка ру - по английски

Удачи