Ал
Александр

почему если считаешь себя наполеоном тебя надо лечить, а если мужчина считает себя женщиной, его права надо защищать?

Св
Светлана

и "Наполеона" не надо лечить, если ему и окружающим это жить не мешает.

Татьяна Конева

Наполена трудно воплотить в многоразовом исполнении

Павел Иванюшенков

потому что больные (они же одержимые дьяволом) являются властью, творят что хотят

Денис Рябчиков

Можете при людно назвать его сумасшедшим, вам никто не запрещает. Только это будет почти тоже, что объявить себя Наполеоном)

Ангелина Кролевцова

Кто сказал, что его права надо защищать?
Собственно, вся-то разница как раз в этом и кроется: бабомужи свои права и позиции сами неплохо отстаивают, а вот лже-Наполеоны на такое не способны.