Денис

"Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, - не мужчина и не женщина, а просто ничто. " Наполеон.. . Согласны? :))

Татьяна Гребенникова

Если он это заметил, значит его женщина - дура)) . Мудрая женщина сделает так, что мужчина будет считать все достижения, решения и заслуги своими собственными.

Черная Волчица

Если бы страдала комплексом Наполеона, то согласилась бы. А так нет.

Azizjon

только наполеону так и говорить. . насколько я помню историю. . )

Дмитрий Баев

в данном случае я с Наполеоном согласен..: -)..

Сергей М

Согласны Вжик (и Наполеон) , не убавить, не прибавить.

Роман Ибрагимов

мнение авторитета это канешно круто
но разве у вас своей головы и души нету
не все должны быть как на подбор
люди разные
и если кто-то отличается от другого это вовсе не всегда означает что он хуже остальных

Оксана Меркулова

Бред, и что это помыкала? Назовите хоть одного мужчину, который бы позволил указывать, какое "масло" в машину покупать, или колеса. Или попробуйте предложить сделать ремонт, какое тут помыкание, берем хитростью и лаской.
Добавлю: умный мужчина уступает в мелочах, и ты чувствуешь себя королевой, но если это что-то очень важное для него - никакие класические женские приемчики слезы, и пугание разрывом не действуют.

Руслан Измайлов

Нет, я люблю компромиссных мужчин, которые умеют уступать и уважать женщин.

На
Наталья

Чёрно- белые крайности в оценках поведения мужчин - это уровень детского .сада. Потому что ни спрашивающий, ни отвечающие, понятия не имеют о причинах такого поведения мужчин. О динамике развития этих состояний. О способах управления этими реакциями. Просто это большая тема. Она не совпадает с научной точкой зрения. Это взгляд совсем из другого измерения, зато он объясняет то, что наука неспособна и представить. Здесь не место читать курс лекций. Поэтому оставьте эту тему на будущее. Когда дозреете.