Павел Бодров

поему если мужчина считает себя наполеоном, то его кладут в дурку, а если женщиной, то защинают его права?

Же
Женя

его кладут потому что он не Наполеон... Наполеон я...

Ксю

Очень много строить придется:)).... домов и не только Белых ))

Вера

Разберём более сложную ситуацию: что, если женщина считает себя наполеоном, но в дурку ложиться не хочет и требует защитить её права?

Олег

у Вас подмена понятий 🙂 если бы он считал себя Мерилин Монро, тоже бы положили, а если бы "просто" великим полководцем - то нет

Лидия

Видимо исторически так сложилось, Наполеонов изолируют, а женщин защищают.

На
Наталья

другие мужчины не хотят конкуренции ))